Эзотерика

На огороде нашла три лезвия.Два лежали вместе около бочки с водой,а третье чуть подальше в картошке.Что это может означать? - вопрос №2933489

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Только руками их не берите не в коем случае. Возьмите чем то, и отнесите подальше от дома, выкинете лучше на помойку и скажите «откуда пришло, туда пусть и вернется». Что вам хотели сделать не хорошее, подкладом пахнет.

    июль 13, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, похоже на подклад, что то сильно вам насолить хочет.

    июль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что кто-то с помощью этих вот лезвий решил перерезать Вашу удачу.Если на огороде, значит, сделано на бедность.

    июль 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделано на негатив, на бедность, на ссоры.

    июль 16, 2018 г.