Эзотерика

Решено

vip

Я верю, что нужен ей. Станем ли мы (Евгений 13.06.1975 Калуга, Лиза 18.08.1984) любовниками? Если да, то когда? - вопрос №2933753

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у девушки к вам симпатия, любовниками можете стать, здесь многое зависит от вас, если сумеете сильнее разжечь её чувства то всё возможно, а пока она не готов на такой шаг.

    июль 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вера  ко всему  удача .   Станете встречаться,  вижу  что в августе вы гуляете  вместе . Удачи  вам и  всего  доброго !

    июль 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, станете скоро.Всех благ!

    июль 13, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    станете… только слухи сразу поползут

    июль 13, 2018 г.