Психология

Решено

парень музыкант вроде как не проявляет ко мне особого интереса, ну только лайкает мои коменты... но перед важными - вопрос №2933858

концертами за час где-то почему-то заходит всегда на мою страницу… в чем фишка?

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Можно сейчас все, что угодно предположить, но это всего лишь будут предположения..., может у него просто хобби лайкать, может быть, что то другое… и так далее… Вы можете подумать, как встретиться с парнем и поговорить с ним в целом, про будущее, задать ему в не навязчивой форме эти вопросы, послушаете, что он скажет, посмотрите на его мимику, жесты, интонацию и уже сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 14, 2018 г.