Эзотерика

родиться у меня третий малыш ?или это не суждено ( - вопрос №2933882

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Надо фото ваше

    июль 14, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению, третьего ребенка не будет
    Ваша планета сигнификатор Солнце не имеет конфигурации с планетой потенциального ребенка.
    А Луна на пути к Юпитеру (сигнификатор ребенка) встречает на пути Марс. Марс запрещает аспект Луны, событие не произойдет

    июль 14, 2018 г.
  • В наше время все определяется собственными желаниями пары, здоровьем.

    Если есть желания и возможности, то почему нет?

    Так как Вы обратились в раздел астрология, то для того что бы конкретно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть как минимум Ваш гороскоп, а вообще лучше два- Ваш и мужа

    июль 14, 2018 г.