Эзотерика

Решено

Доброе утро,вопрос такого характера постоянно возле окна летают воробьи,даже ударяются от стекло,месяц назад залетел один в комнату,раньше такого не было а это как медом намазано ,,или мне так - вопрос №2933995

кажеттмя но с утра начинают летать, чего ожидать я уже заклеила по боках чтоб не влетел что это за дела Оксана 22.05.1980. изображение из вопроса - Доброе утро,вопрос такого характера постоянно возле окна летают воробьи,даже ударяются от стекло,месяц назад залетел один в комнату,раньше такого не было а это как медом намазано ,,или мне так изображение из вопроса - Доброе утро,вопрос такого характера постоянно возле окна летают воробьи,даже ударяются от стекло,месяц назад залетел один в комнату,раньше такого не было а это как медом намазано ,,или мне так

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Скорее где то рядом гнездо свили

    июль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива не ощущаю, хотя по внешним признакам примета не позитивная.Не беспокойтесь.В Вашем случае они просто «одобрили» Ваше жилье.

    июль 14, 2018 г.