Эзотерика

Будет ли у меня ребенок? - вопрос №29340

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, бедет ли у меня ребенок? Когда? Будет ли человек, живущий со мной отцом наших детей? Ксения (12 августа 1988) Нарек (12 июля 1983 год рождения)Спасибо!

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте GanKseniya! Доброго Вам Времени суток!

    Прочитайте мои ответы за вчерашний день,т.е.,за 20.07.2010.

    В двух своих ответах,на "эдентичные"письма от женщин,которых беспокоит и волнует такой же,как и Вас вопрос,я подробно

    изложил, как достичь Желаемого Результата-Малыша.

    Но в Вашем,персональном случае,я бы хотел,добавить следующее,возможно не "порадующее"Ваш слух,-но увы,-Это Правда!-

    и  Суть Одной Большой Ошибки,которую Допускают многие Девушки и Женщины нашей Страны.

    Вот Вам,Лично для Вас,и для МНОГИХ,МНОГИХ Женщин Нашей Страны,2(Два)Простых Примера из Окружающей Вас

    Матушки-Природы,-Частицей Оной,Женщина является от Своего Создания Творцом!(Мужчина же,-Дух,-носитель Информации,которая Наполняет("опыляет"эту Природу).

    1.Пример-вопрос,-Посмотрите вокруг себя,в окружающий Вас мир,-разве когда-нибудь сорока "скрещивается"с воро-

    ной?,-разве когда-нибудь лисица,"покрывается"волкоком?,-разве когда-нибудь береза "переопыляется"осиной или

    тополем,кленом?---Достаточно,или же еще  примеры привести!?)))

    2.И только в мире людей,эти "скрещивания",и "перекрещивания"происходят везде вокруг нас,и весь "этот процесс",

    люди "облекают"в кажущуюся им,надежной защитой,броню слова ЛЮБОВЬ.Но Слово ЛЮБОВЬ предназначенно Не для Прикрытия "собственно-эгоистичной" прихоти  плотских утех человека,-Она НАМНОГО БОЛЬШЕ,-и Масштаб Ее-

    ВСЕ ТВОРЕНИЕ!!!

    А то,что происходит в мире,среди людей,не Более,чем самообман и самооправдание,собственных Великих Ошибок,на

    своем Пути.А ЛУКАВЫЙ,знай,Творит свое "сладенькое"Дельце.

    3.Уже научный Мир,видные ученые-генетики многих стран,"Бьют во все колокола"-в СМИ,по ТВ,приводя Точные,науч-

    но-экспериментально подтвержденные Факты-Аргументы,за то что,Не В КОЕМ СЛУЧАЕ,НЕЛЬЗЯ,и НЕНУЖНО "занимать-

    ся" СМЕШЕНИЕМ КРОВЕЙ,-"ЮЖНОЙ,-относящейся к стихии Огня",и "СЕВЕРНОЙ,-относящейся к стихии (ХОЛОДА)Воды"

    -ПОСЛЕДСТВИЯ,Услаждения Плоти,ПРОСТО НЕОБРАТИМЫ.

    И НЕОБРАТИМОСТЬ ЭТА,НАПРЯМУЮ ОТРАЖАЕТСЯ на Наших с Вами ПЛОДАХ!,Наших МАЛЫШАХ-ДЕТКАХ,-в Виде Уже

    "НЕОТСЛЕЖИВАЕМЫХ"Учеными ГЕННЫХ МУТАЦИЯХ Этих "чудненьких метисов",-Плодов от Таковых браков,Граждан

    ских и Законных.

    Хочется Орать во Всю глотку!,-Женщины,Дорогие мои!ПОМНИТЕ!!!ВСЕГДА!!!,-Что Рано,или Поздно,в таком,Вашем-"южном" Муже,ЗАГОВОРИТ РОДОВОЙ ГОЛОС(Традиции предков Сильны!),ГОЛОС КРОВИ,ГОЛОС ЭГРЕГОРА ЧУЖДОЙ

    ВЕРЫ,-и Такой Муж,ВСЕ РАВНО,ПОКИНЕТ ВАС!Какими бы он Лестными Увещеваниями Вас,не осыпал,какими бы Средст

    вами не наполнял Ваш КАРМАН,-Это Все Есть ЛОЖЬ!,- и ОТЕЦ Этой Лжи,есть Лукавый.

    А расплачиваться,по "счетам" Жизни,ПРИДЕТСЯ ТОЛЬКО ВАМ,и "сопли мотать на кулак",Также ПРИДЕТСЯ ТОЛЬКО ВАМ!

    Пусть мужем,будет русский Ванька,-грязный,пьяный без денег,-но он СВОЙ,Легко ЭДЕНТИФИЦИРУЮЩИЙСЯ,Простой и

    Открытый,но с "Изюминкой"внутри,которую Следует Вам Открыть,и Открывать Может быть ВСЮ ЖИЗНЬ,-а не "южный"

    паренек-дядечка-папочка,КОТОРЫЙ,ПРИ УДОБНОМ СЛУЧАЕ,КОГДА Вы ОТВЕРНЕТЕСЬ,ГОТОВ "ВОТКНУТЬ ВАМ НОЖ в

    СПИНУ"-Так говорил-учил,один Замечательный Военный,Настоящий Человек и Защитник Нашей Родины,Десантник-

    Разведчик Спеназа ГРУ.

    Не ПОДУМАЙТЕ,что Перед Вами Мужененавистник,Националист и Экстремист,-НЕТ,-Я Нормальный Патриот Своей Стра

    ны,и ПАТРИОТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА,- ВСЕГО ЛИШЬ,ПРИЗЫВАЮЩИЙ ЖЕНЩИН к БЛАГОРАЗУМИЮ!!!

    ДУМАЙТЕ,в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,НЕ ЗА СЕБЯ,СВОЮ ПЛОТЬ!,-а ЗА "ПЛОДЫ"  СВОИ,и ИХ "КОРНИ",Которыми ВЫ СОБИРАЕ

    ТЕСЬ ИХ "НАГРАДИТЬ".

    Ведь цветок с Вашей грядки в огороде-саду,не опыляется цветком с другого государства!?

    И яблонька,которая дает Вам плоды и сок,также не опыляется деревом из другого государства!?

    А ТОЛЬКО,ЛИШЬ С БЛИЗЛЕЖАЩИХ САДОВ и Огородов!!!

    В Какой Же Грех Тогда Впадаете Вы???Сами Себе Ответьте!

    И Еще!,-ПОДУМАЙТЕ!!!На ЧТО ВЫ "ОБРЕКАЕТЕ",и КАКОЕ БУДУЩЕЕ ГОТОВИТЕ,ТАК ВАМИ ОЖИДАЕМЫМ,НО ЕЩЕ,не РОЖ-

    ДЕННЫМ МАЛЫШАМ-ВАШИМ ДЕТКАМ!???(((

    ЛИЧНО МНЕ,ОЧЕНЬ "ГОРЬКО",читать ВОПРОСЫ от ЖЕНЩИН,"ТВОРЯЩИХ"ПОДОБНЫЕ "СВЯЗИ".

    Досвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.(Выскажите Мне,если Я не ПРАВ).

    июль 21, 2010 г.