Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будем ли мы вместе как пара,когда? - вопрос №2934062

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вместе не будете, ей просто комфортно и удобно с вами, большего она с вами не хочет, говорит то что вы хотите слышать, не доверяйте лучше и не обнадеживайте себя.

    июль 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    дорога к главному разговору открытая карты указывают на линию совместной поездки связанное с отдыхом где и будет этот разговор.разрыва в отношениях нет есть дорога к гражданскому браку которая в дальнейшем перерастёт в линию брачного союза

    июль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не будете, карты говорят о сильных препятствиях и задержках, которые помешают вашему счастью. Будете какое-то время на расстоянии находиться, это все усугубит.

    июль 14, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения неустойчивые, развитие не приведет к счастливому союзу.

    июль 14, 2018 г.