Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Получится ли у меня совместно с бывшым мужем купить квартиру сыну Роману в ближайшие годы,или я её куплю совместно с другим человеком? Светлана 25.07.1982 и бывший муж Евгений - вопрос №2934169

18.09.1977 изображение из вопроса - Здравствуйте! Получится ли у меня совместно с бывшым мужем купить квартиру сыну Роману в ближайшие годы,или я её куплю совместно с другим человеком? Светлана 25.07.1982 и бывший муж Евгений

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С мужем купить получится

    июль 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С мужем не купите. Другой человек поможет. Удачи.

    июль 16, 2018 г.