Психология

Я буду с человеком который бросил меня перед свадьбой? - вопрос №2934606

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 14, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Ответьте себе в начале на вопрос, Зачем??? Ведь если один раз сделал такое, то есть огромная вероятность, что все повториться… Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 14, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А зачем?? Человек бросил вас перед свадьбой. Зачем вам быть  с этим человеком??

    июль 15, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Это зависит только от Вас!
    Подумайте, нужен ли Вам такой человек?
    И кроме того благодарите Судьбу, что Бог Вас отвел от ненужного варианта.
    Может Вы и влюблены, но это пройдет..
    Мудрости Вам!

    июль 15, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    49-й в Психологии

    Добрый день. Вы хотите вернуться к мужчине который бросил вас перед свадьбой? Выбирайте психолога и поработайте

    июль 15, 2018 г.