Психология

муж уходит из семьи, стоит ли его держать - вопрос №293474

Здравствуйте.Мне 29 лет, 9 лет в браке.Ситуация бональна-муж собрался уходить из семьи, но при этом разводится не хочет.причиной объясняет, что я его не понимаю, а та женщина его поняла(она намного старше его).при этом он спит со мной(во всех смыслах), я незнаю, что это значит.говорит, что меня любит — порой это проскальзывает и в поведении и в отношении ко мне(может мне это только кажется), а иногда наоборот пытается задеть.что мне делать?

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    Судя по тому, что Вы написали, муж уходит из-за отсутствия взаимопонимания(?) Но тогда ответ очевиден: нужно научиться «понимать его» (если отношения Вам дороги и Вы сможете его простить). Как это сделать? Пока трудно ответить на этот вопрос, не зная того, что происходит в семье, как складывались Ваши отношения. Полагаю, лучшим выходом будет выбрать эксперта и обсудить проблему с ним. Выход есть.

    июнь 25, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Займитесь собой, своим счастьем, здоровьем физическим и духовным. Ваша ответственность — научиться поступать здоровым образом. Ваше изменившееся отношение к себе, привлечет к вам мужа, возможно.

    Специалист поможет в этом.

    С уважением, Наташа.

    июнь 25, 2012 г.