Эзотерика

Отъезд - вопрос №2934844

приснилось будто мы с родителями в одном городе и собираемся куда то поехать вместе. Я просыпаюсь утром в 6 утра и жду жду звонок от мамы, выбрасываю много вещей, будто я вообще уезжаю с этого дома навсегда. И мы созваниваемся с мамой, оказывается поезд вообще вечером, я думаю зачем она мне сказала Встать Так рано.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К поездке сон

    июль 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы торопите события к завершению чего-то. А всё разрешится само собой, без Ваших усилий… Добрых Снов!

    июль 17, 2018 г.