Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 26.04.1983. У меня странные отношения с свекровью. Стоит ли разъехаться? Спасибо Пс свекровь на фото самая ближайшая блондинка - вопрос №2935158

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 26.04.1983.
У меня странные отношения с свекровью. Стоит ли разъехаться?
Спасибо
Пс свекровь на фото самая ближайшая блондинка изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 26.04.1983.
У меня странные отношения с свекровью. Стоит ли разъехаться?
Спасибо
Пс свекровь на фото самая ближайшая блондинка

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Нет смысла разъезжаться.

    июль 15, 2018 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Разъезжаться стоит но чрез год, другой, пока не время на то.
    Причина проблем не в свекрови, она лишь ухудшает ваш… моральный настрой и угнетает чем-то вас… но не она звено тем вещам, которые вас тревожат.
    Ну а разъезжаться стоит лишь для того, чтоб создавать уже свое отдельное гнездо.

    июль 15, 2018 г.