Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Елена,13.12.1987,17:00,Ярославль.Неделю назад усыпили кота,ему 20 лет было,года 1,5 назад оглох,месяц назад начались проблемы со здоровьем,последнюю неделю совсем плохо,в конце концов - вопрос №2935232

ослеп, ночью перестал спать, мама с ним не спала, измаялась.Ветеринар сказал, что отказывают почки, отслоение сетчатки, интоксикация организма, что можно, конечно, поделать уколы, но почки уже не заменишь.Усыпили, а теперь накрыло: а вдруг можно было продлить жизнь ему или продлила бы страдания? Посмотрите, пожалуйста, правильно ли мы поступили?

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Все вы сделали правильно.
    Терять животных очень тяжело. Но если нельзя было помочь ему… представьте только как он мучился и сколько мучений у него было впереди… вы помогли ему…

    июль 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё вы сделали правильно, если бы не решились на этот шаг то продлили бы своему любимому питомцу страдания, не нужно себя винить, ваш котик пожил достаточно, был любим и обласкан, так что на вас он не обижается.

    июль 15, 2018 г.
  • две стороны, одной медали

    июль 15, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    показано так — вас никто не оценивает, нет в вашей ситуации других оценщиков кроме вас самих. Ваши чувства вам не дают покоя и вам нужно найти гармонию именно в себе в этом вопросе, примириться с собой

    июль 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Леночка, не рвите свою душу.Я тоже категорически против усыпления животных, и даже тогда, когда это лучший выход, разум отказывается понимать и принимать.Но в Вашем случае Вы поступили верно.Ну не 8 же лет ему было, чтобы спорить с болезнями! Организм действительно изношен.Котик всего лишь заснул и проснулся в другом мире, здоровый и счастливый.Заведите себе молоденькую кошечку, в ней Вы увидите повадки своего любимца.

    июль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Вот тут вы поступили правильно. Не переживайте. Все так и должно быть. Удачи вам.

    июль 16, 2018 г.