Юриспруденция

оплата услуг представителя - вопрос №293526

Чем аргументировать кассацию по поводу взыскания с меня, как с исца о защите прав потребителей, расходов на оплату услуг представителя ответчика при частичном удовлетворении моих требований? Иск удовлетворен в части принятия отказа от исполнения договора, взыскания неустойки, компенсации морального вреда.В возмещении убытков — отказано.

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Глава ГПк рф — судебные расходы.Ст. 100 ГПк рф оплата услуг представителя.Судебные расходы возмещают пропорцианально удовлетворенным исковым требованиям

    июнь 25, 2012 г.