Эзотерика

vip

Что ждёт в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №2935320

изображение из вопроса - Что ждёт в личной жизни в ближайшее время?

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет  встреча с  мужчиной  и  принятия  решения. Удачи вам

    июль 15, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Новое знакомство с хорошей перспективой на будущее! Удачи

    июль 15, 2018 г.
  • Личная жизнь у вас насыщена, а ждут вас отношения с мужчиной, новые знакомства, а самое главное есть человек который вас любит и боготворит.

    июль 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое знакомство. Мужчина из другой страны. Удачи.

    июль 16, 2018 г.