Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые консультанты. у меня уже несколько лет все идет против меня,не в чем не везет,потерял родных мне людей(сын умер,жена с младшим - вопрос №2935348

Здравствуйте уважаемые консультанты. у меня уже несколько лет все идет против меня, не в чем не везет, потерял родных мне людей(сын умер, жена с младшим сыном ушла,10 мая этого года брат умер). Я остался только с мамой, но боюсь что она тоже уйдет от меня, и тогда я останусь совсем один. Я не могу объяснить мои чувста, но могу сказать только что я устал очень сильно. Я не знаю как быть дальше. Помогите пожалуйста, дайте какой нибудь совет. Я Данильченко Анатолий Валерьевич, рожден в 18.02.1980

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно ваше фото

    июль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Анатолий, мы бы рады посмотреть причину Ваших бед, но нужно фото.Прикрепите, мы попробуем разобраться.

    июль 15, 2018 г.