Красота, Здоровье

Решено

Нагулял себе животик и бока, хочу максимально быстро сбросить. Финансы позволяют или пойти в зал или в бассейн. Уважаемые эксперты, что будет лучше для жиросжигания? Парень, 25 лет, 200 см, 106 кг, - вопрос №2935379

астеник.

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Тренажерный зал лучше, а также диета с преобладанием белковой пищи: мясо, яйца, бобовые, зелёные овощи, сыр, творог

    июль 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тренажерный зал-поможет сбросить вес и подкачаться, бассейн-для тех, кто хочет сбросить лишнее, не прибегая особо к физ.нагрузкам.
    Выбор за вами!

    июль 16, 2018 г.