Медицина

Решено

vip

Болела циститом или цистолгией. Врачи не дали точного диагноза. Приписали свечи уросепт , они мне помогли. Сейчас снова вернулось из-за некоторых факторов, купила свечи, но прочитала, что можн - вопрос №2935466

Вставлять вагинально.
Как лучше при цистите?
Болей нет, просто часто бегаю и по немного писяю. Пью канифрон.
Как мне лучше использовать свечи уроспет?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Используйте Уросепт 2 раза в день по одной свече вагинально 10 дней.

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Хотела бы обратить ваше внимание на формулировку диагноза. Цистит  это воспаление мочевого пузыря, а там где воспаление  обычно присутствует выраженный болевой синдром, часто с температурой и интоксикацией. У вас этих жалоб  нет, у вас частое мочеиспускание,  а для этого есть множество других причин, в том числе и гинекологических, поэтому я рекомендую обратиться к урологу и к гинекологу. Всего доброго. Будьте здоровы!