Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Интересует прогноз на август. Ирина 20.02.1984 - вопрос №2935504

изображение из вопроса - Здравствуйте.Интересует прогноз на август. Ирина 20.02.1984

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Будете полны энергии и энтузиазма воплотить ранее намеченный цели и планы, стараться по возможности пользоваться удачными шансами. В личном показано присутствие мужчины в загаданный срок, но с ним ситуация может быть неоднозначной и неясной, с недомолвками и непонятными моментами, некая холодность не исключена. Финансовый вопрос может встать остро и потребуется приложить усилия для решения возникших в этой сфере вопросов и преодоления затруднений, что вам удастся в итоге.

    июль 16, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общий фон месяца показала карта Император. У Вас все будет достаточно организовано, Вы сможете управлять событиями месяца. Кроме того, показано участие мужчины в событиях августа. В семье и в общении с близкими Вам людьми помех не будет, если Вы намечаете, то будет удачная поездка ( 6 -жезлов).В работе ситуация выбора, ощущение перенагрузки, возможно придется выполнять несвойственные Вам задания, но это временное явление. Финансы-обычный источник и дополнительная помощь. В личной жизни( Сила)-успешный период, умение мягко влиять на желанного Вам мужчину.
    Всего доброго!

    июль 16, 2018 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    В плане финансов август принесет не сильный, но хороший подъем, который вижу вы давно ждете. Вместе с этим у вас улучшится психологическое и душевное состояние, вы станете более уверены в себе и своих силах. Также, в вашем окружении вижу темноволосую женщину, которая вам уже помогала и будет дальше помогать, можете во всем на нее положиться. В личном плане изменений в августе не ожидается. Знакомство с хорошим, самодостаточным мужчиной, с которым вам и вашему ребенку будет хорошо и спокойно, он будет помогать вам во всем, идет у вас осенью.

    июль 16, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ирина! Месяц для вас ожидает быть удачным и дать новые возможности проявить себя  как в работе, так и в личной жизни. Будете  стараться делать для этого  всё, чтобы было хорошо, комфортно и в удовольствие. Обещает быть встреча и знакомство с мужчиной, не упустите свой шанс. В работе у вас есть уже накопленный опыт, который даёт прекрасные возможности проявить себя и повысить свою квалификацию. С финансами как всегда, что  заработаете, то и ваше. всего доброго!..

    июль 16, 2018 г.
  • у вас все хорошо, бумаги, хлопоты, семейные дела, работа, все как надо, все хорошо, а рядом с мужем женщина стоит какая-то, не любовница, а просто знакомая что ли, которая хочет навредить вашей семье, ребенок не защищен у вас от этого, вроде бы девочка если не ошибаюсь, будьте осторожны.

    июль 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас   идет в  личном принятие  вашего решения и разговор с мужчиной… которого  вы  уже знаете.По  работе  и  финансам- хороший  период идет  у вас в  октябре  месяце. Неожиданная  поезка… которая закончится  разочарованием.Удачи  вам

    июль 16, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Общий прогноз на август не совсем благоприятный, вас ждут непредвиденные неприятные перемены, это может касаться работы, личных отношений, ухудшение здоровья и т.п.

    июль 16, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В августе Вам будет более спокойнее чем раньше. Отдых подействует на Вас и Вашего ребенка. Вы наберетесь сил, а дальше объявятся важные дела.

    июль 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Прогноз на август: в личном выходит встреча с мужчиной. Дорога ожидает, вполне возможно и дальняя. Неожиданное знакомство на деловой ноте, которое впоследствии послужит изменению в работе. Удачи вам.

    июль 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе будет разрешение конфликтной ситуации, скорее всего, с мужчиной. Вы выскажете друг другу все, что накипело. Расставания после этого не будет. Наоборот, отношения войдут в ровное и спокойное русло.

    июль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отдых, моральное удовлетворение, покой.Все тревоги, сомнения как бы уйдут в состояние сна.Этот месяц для Вас будет абсолютно счастливым.

    июль 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Август для вас показан-важным месяцем, не простым.
    Возможно что-то не оправдает ваших надежд, или пойдет не так, как планировали ранее.
    Не вступайте в сомнительные/рискованные сделки, можете потерять-больше, чем-приобрести.
    Месяц пройдет в постоянной мобильности/движении, активно что-то будете решать, предпринимать, отстаивать свою точку зрения.
    Из положительного-финансовое поступление может оказаться больше, чем рассчитывали, возможно вознаграждение за работу, или возврат долга.
    Удачи!

    июль 16, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    — Здравствуйте, Ирина.
    На ваш вопрос ответила руна JERA — урожай, плодородный сезон, циклы перемен
    Руна благоприятных исходов. Она относится к любой деятельности или предприятию, с которым вы будете связаны в августе. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа. Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семя. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ним.
    Успеха вам!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июль 16, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший месяц будете полны сил, энергии, благоприятное время, чтобы заняться спортом или какими-то физическими нагрузками.
    В работе, финансах все в порядке.
    В личном — отношения с человеком старше вас (если в паре) или вами будет интересоваться человек старше вас (если свободны).

    июль 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.какие то сложные, тяжелые, тяжело-душевные разговоры с когда то ранее любимым  мужчиной.на данный момент больше выяснение отношений, чем какое то стоящее событие произойдет, что то всё будете делить, и упрекать друг друга… думаю отношения окончательно завершаться в августе.

    Так же ждет вас поездка не далеко куда то, с ребенок.и много родни.видимо к кому то в гости.

    по работе хорошая премия будет у вас, чем вы будете сильно довольны.вообще в принципе всё здорово.август месяц будет стабильным.разве что не много ложку дёгтя подкинет личная жизнь в лице известного вам мужчины.сложности некоторые возникнут при общении и при разговорах.

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет у вас с мужчиной.

    июль 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка, прибыль и встреча с мужчиной…

    июль 16, 2018 г.