Психология

Здравстуйте ! как решить проблему больных отношений? всё очень плохо, частые ссоры, растаться нормально не можем!!! - вопрос №2935535

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.
    Почему отношения носят проблемный характер?
    Желательно прояснить возможные ошибки во взаимодействии, есть ли совместные перспективы, какие потребности остаются неудовлетворенными и что именно Вас объединяет.
    Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
    Благополучия Вам.

    июль 16, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Анастасия здравствуйте. Попробуйте сходить к психологу. Вместе сходить. Возможно отношения не наладятся, но сможете спокойнее пережить расставание. Всего Вам доброго!!!

    июль 16, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Анализ надо делать, что бы дать Вам рекомендации по существу. Я могу лишь предполагать, но уже такое впечатление, что уже на столько нравится такой образ жизни на бессознательном уровне, что если будет «мир и тишина», то будет не по себе… Ваш вопрос, начало решения проблемы, далее надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и начать работать, где в не зависимости от того, расстанетесь или сохраните отношения, лично Вы научитесь выстраивать отношения и принимать свои решения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 16, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.
        А что Вы называете «решением»? Вот Вы пишете: «расстаться нормально не можем» — Вы хотите расстаться? Если хотите но «не можете» — вероятно речь идет о зависимости(?) В этом случае работа ведется с причиной — склонностью к зависимым отношениям.
        Если же вы, оба, хотите сохранить их и привести его к гармонии, то тут подход иной. Необходимо выявить ошибки и работать уже с ними. Помните, любые отношения можно привести к гармонии. Обращайтесь за личной консультацией.

    июль 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 16, 2018 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия!
    Вам необходимо разобраться, во-первых, в том, хотите ли вы действительно расстаться, во-вторых, что препятствует нормальному диалогу между вами, в-третьих, как наладить этот диалог. В этом вам поможет психолог.

    июль 16, 2018 г.