Психология

Что мне делать с мужем закомы 11 лет в браке год. Есть ребенок .... Его брат тоже недавно женился.... У них общий бизнес семейный.... Тут все младшему квартира свежая младшему а вы живите где весь - вопрос №2935603

табор прошелся… Машину тоже… Свадьба пожалуйста… И главное невестка любимая… Она меня ненавидит что бы сделала я поддается такими криками что муж мне просто выносит мозг… Что бы не сделала Танюша это ничего страшного… И все из за того что мои родители не имеют такого достатка как ее… Как мне себя вести. В этой ситуации не знаю… Хотелось бы совета…

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы не в силах изменить других людей. Это, увы, факт. Вы можете только изменить свое отношение к ситуации. А мы Вам в этом поможем. Обращайтесь за личной консультацией.

    июль 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    «Как мне себя вести» — А как вы хотите? Вы можете себя вести так, чтобы развивались ваши отношения исходя из ваших желаний и особенностей семьи. Изменить других вы не можете, вы можете изменить себя, своё отношение и свои форматы поведения. Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 16, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    В этой ситуации можно вести себя приветливо, воспитанно и культурно. Если Вас заметно задевают хорошие взаимоотношения с другой невесткой, то скорей всего это и будет так продолжаться. Вместо соперничества или ревности, можно проявлять сотрудничество, нейтралитет. Как вариант, не показывать своих негативных эмоций, воздерживаться от выяснения отношений с мужем при родственниках. И адекватно реагировать на критику, в случае несправедливой ситуации уместно давать вежливый отпор. Создавать мир, достаток и благополучие в своей супружеской семье.
    Всего хорошего Вам.

    июль 16, 2018 г.