Эзотерика

Решено

vip

Я, Татьяна-11.12.1970 (18:00, Амурская обл). Он, Дмитрий-07.03.1974 (12:00, Алма-Ата). Стоит продолжать отношения? - вопрос №2935611

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сами не видите в этом смысла. Вообще что то по энергетике идет от вас не хорошее, возможно причина в вас, что не складывается личная жизнь у вас, а это так

    июль 16, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотря какие вы ставите цели. Если просто общаться и получать от этого удовольствие — можно и продолжать отношения. Если вы хотите оформления этих отношений — между вами стоит женщина, которая так просто его не отпустит. Но сейчас у вас хороший момент для поиска новых отношений.

    июль 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы боитесь быть обманутой или брошенной карты указывают что страх ваш пустой.по линии карт будет линия главного разговора третий месяц лета есть дорога ведущая к построению семейного очага.

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни к чему.Это называется тянуть резину.Развития не будет.

    июль 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Стоит продолжать. У вас все получится. Удачи вам.

    июль 16, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, но нет его активных действий — это может привести к тому, что отношения не принесут радости в дальнейшем.

    июль 17, 2018 г.