Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, давно живет идея открыть магазин, люблю одежду. Но страшно прогореть и остаться в долгах. Сейчас появилась единомышленница. Стоит ли пробовать? Любовь Сергеевна - вопрос №2935612

Дополнение автора от июль 16, 2018 г., 11:33:26

Единомышленница Кристина 15.05

Дополнение автора от июль 16, 2018 г., 12:43:46

И все-таки с кем же я его открою и рискну ли вообще. Идей много, но одной страшно. А эта девушка непостоянная в своих решениях.

Любовь июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 37

    Евгения

    108-й в

    Да, открывать стоит. Всё у Вас получится.

    июль 16, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не сразу. но раскрутитесь. У вас замечательный дизайнерский талант, со временем вы будете не только одеждой заниматься. Только переждите коридор затмений. который сейчас идет.

    июль 16, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте удача и успех идут рядом с вами и по линии карт потерь не ожидается в том числе по линии помощи от человека с кем вы будете вместе вести дело не исходит негатив и нет линия обмана

    июль 16, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрій день смена работы нужна, надо определится с периодом мне идет следущий год весна лето.Насчет одежды надо очень точно определиться, и обезательно правильное место.Чувствуется возле вас негативный мужчина что то связано с общением или там где работаете.Вам надоело на кого то работать это правильно.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    идея хорошая но ее лучше воплотить с октябрь месяца, сейчас именно не самый подходящий период

    июль 16, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас страсть  к открытию магазина карты показали, ваше желание сбудется, но честно скажу в течение года прибыли особо не ждите, идет" раскрутка", если тщательно изучите рынок предложения и выберите свою линию одежды, появится постоянная клиентура м доход… Удачи Вам!!!

    июль 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Стоит попробовать, в течении года раскрутитесь, все сложится удачно.Всех благ!

    июль 16, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Любовь Сергеевна, здравствуйте! Стоит, если Вы сможете выделить свою продукцию на рынке сбыта и оформите бизнес только на себя. Не вскладчину с единомышленницей. Не скрою — Вас ждет большая работа и первый год понадобятся вложения. Но благодаря своей предприимчивости, дело раскрутиться.

    Успехов в начинании!

    июль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Единомышленница-это уже 50 % успеха.Что-то начинать все равно когда-нибудь придется, потому что работать на работодателя не сможете.Идея актуальная, сезонная.Я вижу, что бизнес выйдет на широкую зеленую дорогу.

    июль 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Стоит!

    июль 16, 2018 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Здравствуйте Любовь Сергеевна. Чтобы начать бизнес в этом направлении направлении, необходимо знать эту сферу изнутри не только в теории. Очень важно получить опыт и приобрести необходимые навыки, поработав в чьем-то магазине. Несколько месяцев труда в качестве продавца или администратора помогут вам увидеть плюсы, которые вы сможете использовать в своем бизнесе, и заметить минусы, которые дадут возможность избежать собственных ошибок. Также станьте постоянным клиентом самых посещаемых торговых точек по продаже одежды вашего города и постарайтесь проанализировать, что именно приводит их владельцев к такому успеху. Прежде чем арендовать помещение и завезти товар, вы должны нарисовать портрет вашего покупателя: социальный статус, уровень дохода, возраст, половая принадлежность. Проанализируйте рынок и найдите свою конкурентоспособную нишу. На этом же этапе придумайте название будущего магазина. Пусть оно будет ярким и запоминающимся. Официально зарегистрируйте ваш бизнес.  Если готовы и эта мечта приподнимает Вам дух. Тогда только вперед и у Вас все получится. Успеха Вам!!!

    июль 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы не прогорите, ума и умения вам не занимать, деньги вложенные отобьёте быстро

    июль 16, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Конечно, стоит. Только перед началом действий нужно посмотреть и единомышленницу и всю ситуацию в целом.

    июль 16, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Прежде всего изучите рынок сбыта.
    Что касается единомышленницы, то выпала карта, как скрытая, эгоистичная, заинтересованная только в своей выгоде.
    Успех, которого Вы ожидаете, будет достигнут только собственными усилиями.
    За Вами стоит некая опытная женщина, которая поможет Вам.
    При достижении цели не забудьте тех, кто помогал Вам в этом.

    июль 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь. Попробовать стоит, но только в конце июля месяца, не раньше. Прогореть не прогоните, в долгах не останетесь. С единомышленницей будьте аккуратнее, не стоит ей прям все доверять. Удачи вам.

    июль 16, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Любовь! Всегда стоит начинать и пробовать себя во всём, что вам нравится, но прежде спокойно продумайте стратегию и планы, рассмотрите все варианты. Возможно лучше это делать одной.  Всего доброго!

    июль 16, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Ваш потенциал прет!!! Будет бешеный успех-удачу поймаете за хвост!!! Вперед!!!

    июль 16, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Единомышленница — не плохая, но все же лучше не стоит с ней начинать что-либо. Вот если бы она к вам на парах пристроилась, то может быть и сработало настроить его хорошо. И все же, у каждого есть выбор в становлении себя.

    июль 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрю по таро, вам можно смело объединяться, сил вам хватит,
    терпения тоже, успех будет в этом деле

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 16, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит боятся… у вас достаточно сил, идей, возможности чтоб начать и не прогореть… начинать стоит одной… если возьмете себе партнеров… тогда точно прогорите… сама же очень медлено но продвинетесь вперет, и заниматся будите любимым делом.

    июль 16, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь.Если ВЫ, с Кристиной откроете свое общее дело, тогда однозначно прогорите. Вы вообще не совместимы, для совместной работы.Вы будете вкладывать всю себя в ваше дело, а Кристина даже не станет вникать в работу, и будет делать все, спустя рукава. Поэтому, я не советую открывать Вам, лично с ней общее дело.

    июль 16, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не надейтесь на эту девушку, Вам прийдется все делать самой, если Вы готовы многое тащить на себе, то соглашайтесь. Если нет, то ждите новую единомышленницу.

    июль 16, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    — Здравствуйте, Любовь.
    На ваши вопросы ответила руна DAGAZ — преображающий свет, трансформация, прорыв
    Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который — если он угадан и пойман — навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас, начался день.
    Стоит действовать, даже сжечь за собой все мосты. Единомышленники приходят и уходят, будьте готовы искать их и отказываться от тех, с кем становится не по пути.
    Успеха вам!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июль 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время не откроете, риск — благородное дело — это для тех, кто не боится потерять деньги и у него в запасе всегда они есть, а Вы рискуете неоправданно, идя на поводу своих страхов. Обдумайте все от и до, проанализируйте ситуацию на рынке, где собираетесь открываться, учитывайте любые детали и мелочи, даже время просчитайте благоприятное для открытия. Все имеет место быть и все важно. Сейчас этой готовности нет, есть желание, что хорошо и спешка. Откроете свой магазин, только делайте это последовательно, бдительно, лидерские задатки Ваши Вам помогут их у вас предостаточно.

    июль 16, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любой бизнес имеет элементы риска, но Вы можете свести риск до минимума. Партнерское начала старта у Вас получится. Воплощайте идеи в жизнь, но продуманно, четко и по плану.
    всего доброго!

    июль 16, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если страшно — не начинайте, к бизнесу нужно быть готовой.
    Сейчас многие через интернет торгуют, попробуйте так же.
    С Кристиной начинать бизнес не стоит.

    июль 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.эта девушка, да не рыба не мясо, но её необходимо вам растерюшить) в хорошем смысле слова, направить на волну свою, ту какая вам нужна, с помощью её вы сможете открыть бизнес, с помощью её сможете попробывать, и исполнить мечту так называемую.а знаете это как важно? исполнять то, о чём думаете.это же безумно классно, так что советую не тормозить, находить общий язык в нужном вам направлении, не терять такого компаньёна, хоть и сложного, но можно её направить на это, главное подобрать нужные слова, так называемый ключик, так что советую начинать.открыть дело своё вы сможете.и пойдет знаете ли.глаза боятся руки делают, вы всё знаете, и ваши мысли пусть хоть и не новы вообще в магазинном деле, но вы привнесете что то своё.и к вам люди пойдут.Удачи вам! не тормозите, всё в ваших руках!

    июль 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!
    Риск это конечно хорошо, однако на данном этапе у вас не будет прибыли, вероятнее всего убытки.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока рано, Вам надо подумать хотя бы год. А совсем благоприятное время для открытия своего дела наступит только через 4 года. Потом обстоятельства будут складываться в Вашу пользу.

    июль 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не стоит открывать бизнес.

    июль 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте стоит открывать, расклад показал что вы в течении полугода будете получать хорошую прибыль, затем нужно что то новое добавлять, чтоб обновлять товары, доход постоянный.

    июль 16, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    И через год, и через два, после открытия магазина, вы будете жалеть о том что связались с этим. Будет очень сложно выходить на обычный заработок в принципе.
    Для партнерства лучше подходит какой-нибудь мужчина финансово Независимый.

    июль 16, 2018 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Любовь, вам не стоит начинать бизнес и вкладывать деньги вообще и  с этим человеком не желательно. Вы не умеете говорить НЕТ, а это просто необходимо в партнерских отношениях при построении бизнеса.

    июль 16, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На вопрос откроете ли вы вообще магазин в течение года выпадают карты, говорящие о том, что вы будете все тщательно планировать, рассчитывать, обдумывать, очень основательно, осторожно и дотошно подойдете к вопросу. Но на стадии планирования все скорее всего и застопорится. зависнет, т.к. могут быть обстоятельства, зависимость от которых не позволит воплотить план и придется идти наперекор своим желаниям. Так же одной из причин зависания будет то, что вам придется в одиночку все решать. Вряд ли вашей «единомышленнице» хватит энтузиазма, чтобы пойти дальше разговоров.
    Если вы действительно ощущаете, что это ваше, то далеко не обязательно начинать сразу с магазина. Попробуйте, например, открыть просто точку в каком-нибудь торговом центре или на рынке на худой конец. Если дело пойдет, то в последствии можно будет подумать и о чем-то более глобальном. Начав с малого вы минимизируете вероятность каких-то серьезных потерь.

    июль 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с  Кристиной не стоит вам иметь общих дел, чтоб сильно не разочаровываться… а так у вас все получится… пусть не все сразу, но постепенно и стабильно…

    июль 16, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что Кристина вам в партнеры не годиться, она всегда будет действовать под влиянием эмоций, будет часто менять свою точку зрения и тому подобное.Одним словом с Кристиной вам не по пути, каши вы с ней не сварите. Что касается, стоит ли вам вообще пробовать с открытием своего дела, то карты показали, что стоит, но не самой, в одиночку вы не справитесь, будет очень трудно, вам стоит искать надежного партнера в этом деле. Тогда ваш бизнес ждет успех и процветание .

    Всех вам благ!

    июль 16, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Магазин только одежды не потянете. Если совместить с косметикой и бижутерией на этой же площади, то шансы возрастут. Кристина действительно не очень надежная. И даже если откроете с ней, потом проблем не оберетесь. Ищите мужчину.

    июль 17, 2018 г.