Медицина

Здравствуйте,чем опасно делать открытую операцию на плечо,или не какой опасности в этом нету?) - вопрос №2935815

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Психологи не рассматривают подобные вопросы, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    июль 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Зависит от того, по поводу чего планируется оперативное вмешательство и в каком объеме. При хирургическом лечении изначально всегда есть некоторые риски.

    июль 16, 2018 г.