Эзотерика

Решено

Биоэнергетика и Космоэнергетика - вопрос №293583

какая методика эффективней космоэнергетики или биоэнергетики???

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Рэйки:)

    июнь 25, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Та которой умеете пользоваться.
    Выбирать нужно из того, что вам понятнее и где вы быстрее от теории перейдете к практике :)
    Совершенство оно безгранично :)

    PS: В нашей школе «Грамм практики тонну теории весит», Школа Рэйки и Жизнь :))

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Зависит от того, для чего применять. У космоэнергетики масса разновидностей и направлений. Рейки — одно из них, есть и другие. Нужно просто ознакомиться со всеми, а потом выбирать или довериться интуиции.

    июнь 30, 2012 г.