Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста во время месячных на второй день началось кровотечение! За час полностью была вся прокладка в крови и кровь была яркого цвета и вышел большой згусток крови, - вопрос №2935978

укололи укол этамзилат и выпила 2 таблетки дицинон кровотечение остановилось и дальше начали просто мазатся месячные! И постоянно болит в левом боку. Что это, это могут быть такие месячные или это открылось кровотечение? И следует на 5 день месячных обратиться к врачу или подождать окончания месячных?

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Это сложно назвать аномальным маточным кровотечением.
    Просто это обильные месячные

    июль 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На кровотечение не очень похоже по Вашему описанию. Дождитесь окончания месячных. Если они будут идти более 5 дней и Вы также будете испытывать дискомфорт, то нужно будет обратиться к врачу с жалобами.

    июль 17, 2018 г.