Юриспруденция

Магазин "Эльдорадо" в Челябинске продали ноутбук с поломкой. - вопрос №293603

Добрый день. Мне продали ноутбук с поломкой. Но я не сразу её заметила. У меня сейчас нет возможности отдавать его на экспертизу, т.к. это мой рабочий интструмент. Подскажите как мне правильно заявить о своих правах потребителя и получить либо бесплатный ремонт (дело в том, что поломка действительно была сразу! Это нужно только доказать), либо компенсацию. (Ноутбук находится на гарантии)

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Челябинские ноутбуки настолько суровы, что ломаются сразу же в руках покупателя после продажи)))

    Обратитесь с претензионным письмом в магазин. Сможете обменять или вернуть деньги, если конечно законные сроки не пропущены.

    июнь 26, 2012 г.
  • Вернуть деньги можете только при наличии существенного недостака, если прошло 15 дней с момента покупки.

    Ремонт составляет 45 дней.

    июнь 27, 2012 г.