Эзотерика

Решено

Обучение. Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. Я думаю поступить в этом году на специальность "Психология", но сомневаюсь в своих силах, смогу ли я осилить это обучение? Подходит ли мне эта - вопрос №2936107

специальность? Пригодится ли мне это образование в жизни? Или сейчас не благоприятное для этого время? Подскажите пожалуйста. Наталья 02.07.1983г.

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вам не стоит обучаться психологии. Это совершенно не ваше.

    июль 16, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Натали, здравствуйте. Если коротко, то профессия Вам подходит, так как у Вас есть способность проникать в самые глубины человеческого подсознания. Но остальные вопросы требуют анализа. Если есть желание, обращайтесь.

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сомневаетесь, значит, не потянете.А значит, и не Ваше.Ваше-это когда идешь напролом, не думая о последствиях.

    июль 17, 2018 г.