Медицина

Вылазиют подобные «прыщи» по телу. Сначала 3 на ногах, после одна слева внизу живота и теперь справа внизу живота. Вообщем сначала они как белые прыщи( не чешутся) после через какое то время - вопрос №2936214

становятся красные как выдавленные прыщи. Подскажите что делать?

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. У кого высыпания? У ребенка?

    июль 16, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    По фото — очень похоже на контагиозный моллюск. Лечение у дерматолога, медикаментозное или хирургическое (криодеструкция.....).

    июль 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратитесь для очного осмотра к дерматологу. Возможно появление данных «прыще» является следствием общего снижения иммунитета.

    июль 17, 2018 г.