Медицина

Здравствуйте. Очень сильно хрустит в левом плече, примерно уже как год, мне поставили диагноз пощелкивание в левом плечевом суставе. При хрусте появляется небольшая боль, по ощущению сустав не на - вопрос №2936363

месте, он как будто выпал, т е движения ограничены. Как это можно вылечить и можно ли комиссоваться, так как плечо даёт о себе знать. Возраст пациента: 19 лет

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к травматологу и сделать рентген. О лечении можно будет говорить после обследования.

    июль 17, 2018 г.
  • Добрый день, Александр.
    Без дополнительных методов исследования ( рентгенография, МРТ), очного осмотра вылечить вас не предоставляется возможным.
    Вам необходимо обследоваться и показаться травматологу.
    Если повреждение значительное, то конечно вас отстранят от службы.

    июль 17, 2018 г.