Эзотерика

Евгения 28.06.1985 Рамиль 08.10.1970 как будут складываться их отношения в дальнейшем есть ли у них будущее. Как долго будут вместе или растянуться и - вопрос №2936436

когда

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения скорее дружеские или без каких-либо обязательств, не просматривается, чтобы в будущем что-то могло изменится в сторону развития, стоит отметить, что и у мужчины, и у женщины просматриваются и другие связи…

    июль 17, 2018 г.