Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста что происходит с моим ребёнком,он очень странно себя ведёт.Данила 21.01.2008 - вопрос №2936522

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что происходит с моим ребёнком,он очень странно себя ведёт.Данила 21.01.2008

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Blue_Angel

    722-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что с мальчиком все хорошо, но большое значение играет обстановка в доме и общий образ жизни. Совет: вам нужно сьездить вместе отдохнуть, так как у ребенка нервное перенапряжение.

    июль 17, 2018 г.