Эзотерика

Здравствуйте) хотелось бы узнать сильные стороны и куда идти работать, по карьере, помогите, запуталась совсем. Моя дата рождения 28.01.1992, Новокузнецк, время 12:06 - вопрос №2936782

изображение из вопроса - Здравствуйте) хотелось бы узнать сильные стороны и куда идти работать, по карьере, помогите, запуталась совсем. Моя дата рождения 28.01.1992, Новокузнецк, время 12:06

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужна работа связанная с общением.
    Живым общением.
    Точнее при наличии дополнительных данных

    Удачи Вам!

    июль 17, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Медсестрой идите работать.

    июль 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Психология это ваше направление. Удачи.

    июль 18, 2018 г.