Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера Уважаемые эксперты! - вопрос №2936853

Живем вместе с молодым человеком, он хочет и дальше продолжать жить вместе, развивать отношения? Какие его желания относительно меня?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Молодого  человека  пока  устраиват все  это  что  есть на  сейчас. Удачи вам

    июль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине, есть к Вам интерес, и хорошая у Вас совместимость. Но мужчина живет больше внутренним миром, очень ранимый. По картам впечатление что Вы как то сильнее его, и есть от Вас давление, чего он не любит. Если Вы не будете давить и с пониманием будете относится к его более замкнутому характеру, то есть вероятность что у него будет желание развивать отношения. Но все это будет только при Вашей гибкости к его мало эмоциональному характеру. Всего доброго.

    июль 17, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ему вообще без разницы, принимать решение он не будет ему удобнее рядом с вами.

    июль 17, 2018 г.