Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,доброго времени суток!Елена 30.12.1973.Ваш прогноз на личную жизнь (отношения,замужество ,устала быть одна)на год,вопрос жилья(будет ли своё жильё),здоровье,смена работы и смена - вопрос №2936967

места жительства.Спасибо Всем кто сделает прогноз! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,доброго времени суток!Елена 30.12.1973.Ваш прогноз на личную жизнь (отношения,замужество ,устала быть одна)на год,вопрос жилья(будет ли своё жильё),здоровье,смена работы и смена

Дополнение автора от июль 17, 2018 г., 19:25:36

09-30 утра, Ростовская область

Елена июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Замуж не выйдете, так как вам закрыты Дороги Личного счастья
    2. С финансами без изменений, может небольшое улучшение
    3. Своего жилья не будет
    4. Здоровье — сердце начнет болеть

    С Личной Жизнью — надо снимать блок и ставить защиту, тогда все улучшиться

    июль 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.У  вас  идет  смена  места  жительства и переезд. Это будет связано с вашим личным.Вы  встретите  мужину с которым и создадите  свою  семью. По  вашему  здоровью у вас  идет все хорошо.  Удачи вам

    июль 17, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения.

    июль 17, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена в ближайшие 3 месяца будет мужчина, хороший человек, немгого неуверенный, возможно творческая личность, у вас в течение года будет переосмысление многих вещей.Удачи!!!

    июль 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Вообще я понимаю вас, вы устали слышать, позднее, потом.в то или иное время у вас появится.я как могу вам сказать, да не смогу обнадежить, что вот тогда то появится муж, могу сказать, что одна вы не будете точно, но и завтра и через пару месяцев тоже в компании мужа не проснетесь, как то так получается, что вас симпотичную и яркую, мужчины обходят стороной.есть внимание.да не то что нужно… в этом году замуж не выйдете, но вообще выйдете замуж, и еще остается возможность беременности.но как бы так не получилось, что придется рожать быстро, и для себя...

    По здоровью всё хорошо, жильё за наличные не купить вам, либо ипотека, либо ждать мужчину с квартирой.поэтому в этом году опять же без перемен. в этом вопросе.Смена места жительства, вот это пожалуй возможно, а следом и место работы смените.в течении этого года нет, а в следующем думаю поедете в другой город… где потеплее!

    июль 17, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Период до конца, похож на период сомнений. Внимание к Вам будет от мужчины, заботливого, внимательного, но не решительного. Отношения у Вас будут, но это отношения, ведущие к браку. На работе затишье, но доход будет постоянным. Переезд, для Вас благоприятен, меняется место, меняется окружение и жизнь получит новый импульс.Но, вы пока сомневаетесь и все может остаться на своих местах. Здоровье удовлетворительное.
    Всего доброго!

    июль 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  у  вас есть и   будут.Но всё  не тот  мужчина  , не сделает предложение и в этом году  тоже.Насчёт  своего жилья — я  вижу что вы  умеете  разумно тратить  деньги   и  откладывать  по немногу.Что и   будет вам   гарантией того что вы купите жильё.смены жительства  не видно —  но поездки    будут  ( это на  этот год ).Здоровье, не  ухудшается, а наоборот, укрепляется с каждым годом и  вы   станете долгожителем! Удачи  вам  и  счастья!

    июль 17, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    в личном плане — кто-то пытается вам помешать, но ничего не сможет сделать, вас ждут вступление в брак и беременность. есть какое-то противостояние, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться
    со здоровьем — триумф и процветание.
    смена работы — вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение, успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
    в плане переезда и своего жилья — это зависит от мужчины — покровителя, спонсора. человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. и это будет удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

    июль 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замужество идет в течении 2х лет, а пока все без изменений особых… до конца года подвернется новая и перспективная робота…

    июль 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы пока не предвидится. Жилье через 2-максимум 3 года. Мужчина будет старше Вас, но не намного. Будете жить с ним через те же 2-3 года. Со здоровьем все в целом будет благополучно. У Вас мало энергии в нижних чакрах, поэтому могут быть проблемы по-женски и чуть-чуть с пищеварением, но это можно легко урегулировать. Большую часть времени будете бодрой и энергичной.

    июль 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Год непростой, есть напряжение в сфере здоровья, эмоций. Видны поездки в течение года. Своего жилья и переезда не видно. В финансовом плане улучшение осенью, перемены в работе будут. В личном плане предстоит новое перспективное знакомство в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 17, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Свою судьбу вы встретите в конце года, замужество при падает на 2019г, мужчина на 3года старше; жильё появиться когда выйдете замуж, ваш муж будет со своим жильём, при деньгах, смена жительства есть в ноябре месяце, там и найдёте достойную работу! Всех благ Вам!

    июль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж буквально выскочите.Отношения завертятся неожиданно и быстро.Ждите следующего года(знакомство).В связи с замужеством поменяется и место жительства.Работу придется пока терпеть, О здоровье вспоминать будете редко в виду отсутствия на то нужды.

    июль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте! В конце 2017 года и вот недавно месяц примерно назад у вас был негатив по работе. Или это было увольнение или просто проблемы с вышестоящими, с начальством.Также и в личном, так как у вас Юпитер в соединении с Венерой и события у вас как бы всегда двойные, когда по этому соединению идут аспекты. А вот как раз в конец 2018 и начало 2019 года у вас новое знакомство по личному плану и новые перспективы по работе. Нужно подробно смотреть вашу карту

    июль 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас все вопросы тесно взаимосвязанны, вместе с замужеством идут перемены в месте жительства и получение своего жилья.

    июль 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    До конца года встретите свою любовь и все сразу поменяеться с позитивом и муж с жильем перспективный и счастье и любовь с прибылью

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет смена работы. Вообще скоро будет переезд. В этом году будет гр брак.

    июль 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И работу смените и познакомитесь и место жительство поменяете и замуж выйдите в следующем году. Год 2019 для вас знаковый. Удачи вам.

    июль 18, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В вашей жизни появится мужчина, но в брак вступать он не спешит, и тут важно его не спугнуть своим желанием создания семьи. Мужчина перспективный и через некоторо время будет готов к большему, но пока что стоит принять отношения такими какие они есть и не торопить время.

    Переезд у вас виден, а с переездом меняется и вся жизнь: новая работа, новый дом (на первое время — съёмное жильё).

    июль 18, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном есть опастность обманов со стороны мужчин, на год ничего серьезного не получится.
    Работа и жилье без перемен.

    июль 18, 2018 г.