Юриспруденция

Компьютер - вопрос №293700

Добрый вечер. у меня такой вопрос: у моего знакомого проблема, он сдал в ремонт компьютер знакомой, но денег на ремонт не брал. За ремонт никто не заплатил и про компьютер забыли в мастерской. Сейчас эта знакомая (владелица компьютера) требует у моего знакомого компьютер и грозиться подать на него заявление. Подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации и какая ответственность подлежитмоему знакомому? спасибо

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Антонина,   а заявление то о чем она планирует подавать и куда? Он ей не возвращает компьютер? Подробней укажите проблему, мы же не ясновидящие...

    С Уважением

    июнь 25, 2012 г.