Красота, Здоровье

Здравствуйте, дерматолог ( для лечения акне) назначил именно на ночь ( после пенки и тоника)мазать крем эгаллохит( на 20 минут) и потом мазать базирон.скажите совместимы ли эгаллохит и базирон, не - вопрос №2937016

будет ли один крем мешать действию другого. P.S дерматолог написал именно на вечер,

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей. Базирон используйте утром, не нужно совмещать два препарата в одно время. Только не понятно, с какой целью назначен эгаллохит?
    Всего Вам доброго!

    июль 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 1, 2018 г.