Эзотерика

выздоровление - вопрос №29371

Здравствуйте...

Посмотрите, пожалуйста… Как скоро поправится мама и выпишут ее из больницы? зовут маму Татьяна… дата рождения 06.04.1964г.

спасибо всем… кто отзовется помочь...

Вопрос задан анонимно июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. А чем больна Ваша мама? Это заболевание связано с женской половой сферой?

    Я могу ошибаться, но по моим сведениям Вам нужно набраться терпения, выздоровление или, я бы сказала, реабилитация произойдет не раньше 4 месяцев, хотя повторюсь, возможно я ошибаюсь (лучше бы ошиблась и она выздоровела значительно раньше.) Желаю Вас терпения, удачи! Молитесь.

    июль 21, 2010 г.