Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите, долго ли будем вместе. Моя ли это половина. Я Ольга 28.12.1973. Он-Алексей 24.09.1977. - вопрос №2937169

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите, долго ли будем вместе. Моя ли это половина. Я Ольга 28.12.1973. Он-Алексей 24.09.1977. изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите, долго ли будем вместе. Моя ли это половина. Я Ольга 28.12.1973. Он-Алексей 24.09.1977.

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Да, вы выйдете с ним на новый уровень. Я бы сказала, что это ваша судьба.

    июль 17, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Совместное будущее просматривается взаимная любовь, вместе вам быть всю жизнь! Удачи

    июль 17, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начну с того, что от вас идет страх, прям зашкаливает. Много у вас переживаний, сомнений и мыслей. Вы настолько забились в угол, что вам сложно доверится человеку. Хотя с этим мужчиной можно не боятся. Расположен к вам и серьезен в намерениях. Он готов для вас пойти на многое. Я бы советовал открыться мужчине, не бояться и развивать дальше с ним общение и отношения.
    Если есть вопросы, пишите в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    июль 18, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Увлеченность интерес есть к вам.Отношения имеют продолжительный период но они не приведут к браку .
    Мужчина имеет другую семью сложности на данный момент в ней.Это не ваш человек у вас идет другой человек и брак но не в этом году это увлеченость не судьбоносная.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    не  долгие у вас с ним  будут отношения. но всё же приятные для вас  обоих
    удачи вам

    июль 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Половинка не Ваша, идеальной гармонии между Вами не будет, но вместе вы можете быть долго, годами. Однако в отношениях мало что изменится со временем.

    июль 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы боитесь быть обманутой ваш страх пустой обмана или предательства нет.и есть дорога ведущая к линии создания семейного очага.а главное стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    июль 18, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините, но у вас другой по судьбе выходит, и у него другая женщина… при просмотре Алексея выходит рядом темноволосая женщина, возможно вы, но а в подсознании другая у него -русоволосая от природы… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июль 18, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Приятный мужчина, который, на какое-то время, скрасит Ваше существование, однако, на перспективу ему, идет другая женщина. он не совсем искреннен с Вами.

    июль 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Друг другу можете дать многое.
    Некоторое время будете вместе.

    июль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не Ваша половина.Слишком скользким стал, лживым.

    июль 18, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут продолжаться длительное время.
    Рассматривать его как человека судьбы-не стоит.Чем легче и без давления будете относиться-тем лучше.
    Никакими обязательствами связывать себя не будет.

    июль 18, 2018 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! до сих пор у  вас не сложилась жизнь и вы очень по этому поводу переживаете. также вы много думаете о работе, о возможных переездах и вообще о кардинальном изменении своей жизни. у вас встречается много мужчин в жизни, но не складываются никаких нормальных отношений. Алексею вы симпатичны. Вы с ним не так долго знакомы. Отношения с ним у вас возможны и пока идут, но не он ваш спутник жизни. у вас будет другой мужчина по судьбе. Ольга заходите в чат, бесплатно вас проконсультирую более подробно!

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    Ольга вы хотите этих перемен ждите вы можете быть скоро с ним(о у него тоже есть все прошлое незабытое)

    июль 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ваш этот человек

    июль 18, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы вполне можете быть рядом, вместе долгое время. Мужчина ценит Вас, хотя внешнее поведение может быть противоречивым.
    всего доброго!

    июль 18, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ольга, доброе утро!
    Видите-ли в чем дело, быть с Алексеем у вас есть возможность и при этом вам не придется изобретать велосипед и в чем то напрягаться. Просто для этого нужно будет принять то что он может вам дать как мужчина и не ждать большего потому как у него этого просто нет. У Алексея не развита интуиция ни когда не была развита, и за всю жизнь он настолько привык к логичности и здравомыслию что напрочь утратил свой эмоциональный фон. То есть вы его как женщина устраиваете и нравитесь ему но о ярких чувствах не может быть и речи. И соответственно постоянно играть влюбленного, сердечного романтика он не сможет. Максимум если вы это все примете, то вы сможете полностью избежать конфликтного общения и всякого драматизма но ваша жизнь совместная будет похожа на людей которые отметили серебряную свадьбу и все у них хорошо.
    По вашему строению для счастья вам нужен другой мужчина. Человек вы хороший, и вселенная вам обязательно его даст если вы конечно не выберете для себя жизнь с Алексеем.
    Удачи Вам, и мудрого принятия действительности и счастья простого!

    июль 18, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Можно однозначно утверждать, что он ваша вторая половинка.Но не форсируйте события.Действуте не спеша.

    июль 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ольга! Ваши отношения могут продолжаться до тех пор, пока вас будут устраивать. Не позволяйте собой манипулировать. Мужчина серьёзный и любит чтоб его слушались. Всего доброго!

    июль 18, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношения как качели, проявите мудрость сами и все будет идеально…

    июль 18, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь есть влюбленность и притяжение но к серьёзным отношениям пока не готовый со временем возможно

    июль 18, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вместе с Алексеем Вы можете быть достаточно продолжительное время, но то, что Вы желаете в плане построения семьи и детей — с ним не получится. Судя по картам, как то не рвется связывать себя узами и брать на себя семейную ответственность. Я бы сказала, что Вам эти отношения нужны больше, чем ему. С вашей стороны идет бОльшее усердие и борьба за них. Он же просто живет по накатанной...
    Лично для Вас вышла 4 жезлов на будущее. Это карта свадебного торжества, исполнения желаний, карта счастливых изменений и событий. Но переживать это Вы будете не с этим человеком.

    июль 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будете долго и перспективно. Никаких сомнений, кроме собственных домыслов и ревности. Человек он очень хозяйственный, домовитый, везде у него и во всем порядок. Семья в приоритете, к тому же очень ответственный и обязательный. Сказал — сделал. не домысливайте, все ладно и складно, а дальше еще крепче.

    июль 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Очень похоже, что да, человек идёт по судьбе, точнее на перспективу могу просмотреть в чате, в полноценной консультации!

    июль 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У мужчины к вам Большие чувства, он вас любит, но вот какого-либо серьезного шага делать пока не спешит, его устраивает гостевые отношения. На вопрос ваша ли это половинка, картинка дала ответ, Если проявите себя как мудрая женщина, научитесь обходить острые углы и прогибаться перед мужчиной, причём постоянно, потому как он не терпит возражений, то возможно ваши отношения перерастут во что-то большее, Я имею в виду создание семьи,

    июль 18, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут длительными и гармоничными, перспектива на семью есть.
    Удачи Вам!

    июль 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Алексей расставаться с вами не собирается!
    по «9 мечи» — ревность  к вам  будет, чувство почвенничества у него  сильное,
    «рыцарь жезлов + мир -+дама пентаклей+ паж жезлов»-- и вы и он будете
    в ближайшее время стремиться к друг другу и  к близкому общению (по жезлам),
    по итогу--накал страстей у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 18, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Мужчина пока находится на стадии раскачки и наблюдения, неинициативен, непонятен, самопоглощен, разочарован прошлым опытом, хотя рассматривает развитие отношений с вами, возлагает надежды. В течение полугода все станет понятно, есть возможность брака в будущем. Хотелось бы добавить, что глубинные надежды лучше не выставлять на просмотры, лучше не ставить ярлыки такие как «половинка» и не предопределять отношение к человеку через это.

    июль 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомы ни недавно, уже некоторое время друг друга знаете. Отношения складываются, но не идеально. Что то вас не удовлетворяет в них. До конца года по крайней мере должны ещё вместе быть. Удачи.

    июль 18, 2018 г.