Психология

Здравствуйте. Не общаюсь с бывшей девушкой практически месяц. Расстались плохо, не хочет видеть и слышать. Сменила номер, но из соцсетей не удалила. Я спокойно с этим смирился и не обращаю больше - вопрос №2937205

внимания, но периодически мне стала писать её сестра, интересоваться мной. Вопросы задаёт различные, где я был, что делал и т.д. Периодичностью раз в несколько дней. Сама она замужем, и как говорит чисто по дружески интересно. Но раньше мы с ней особо никогда и не общались толком. Подскажите, может мне стоит перестать с ней общаться, поскольку закрадывается подозрение, что это идёт с поруки бывшей. Или может я не прав

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита.

    Может быть правы, а может быть и нет. Кроме сестры вашей бывшей девушки на этот вопрос не ответит никто. Поступать вы можете так, как вам удобнее — продолжать общение, прекратить общение или же прямо задать ей этот вопрос.

    июль 18, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Скорее всего вы правы. Попробуйте об этом в шуточной форме спросить)

    июль 18, 2018 г.