Эзотерика

Решено

vip

Жива ли моя мама Татьяна 23.11.69? Где её искать? Если она не жива, виноват ли в этом Дмитрий 02.07.97? - вопрос №2937667

изображение из вопроса - Жива ли моя мама Татьяна 23.11.69? Где её искать? Если она не жива, виноват ли в этом Дмитрий 02.07.97?

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Нет ее в этом мире!
    Дима к этому не имеет ни какого отношения.
    Информацию можно уточнить, в какой то деревне, скорее всего из той местности от куда она сама. или где провела основной период своей сознательной жизни.
    При желание найдете, поможет женщина примерно ее лет предположительно брюнетка.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Женщина мертва. Найти ее тело можно
    Если хотите, можно осуществить поиск.

    июль 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо через телевидение, сейчас есть передачи по поиску людей, через милицию искать информацию о ней, среди мертвых я её не вижу, энергетика вроде живая от фото.Всех благ!

    июль 18, 2018 г.