Психология

Здравствуйте а вы мне сможете помочь о возврате любимого - вопрос №2938023

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Выводы можно сделать, только после анализа Вашей ситуации, бывает такое, что и нельзя помочь вернуть любимого, бывает, что можно… Многое зависит от того, как Вы расстались и что послужило причиной расставания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 18, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
    Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то в будущем можете устать от этого. Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут. Возможно по этой причине и произошел ваш разрыв с любимым. Изучение этого вопроса поможет все исправить. Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего!

    июль 18, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если это возможно, то сможем.

    июль 18, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июль 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 19, 2018 г.