Эзотерика

Добрый вечер. Простите пожалуйста за беспокойство. Мне требуется просто помощь. Мне очень тяжело, и я на грани. Мне очень одиноко и горько. Дело все в том, что меня все ненавидят и преследует - вопрос №2938094

одиночество. Помогите мне пожалуйста. Зовут меня Светлана, мне 22 года. Что-то стало с моей второй половинкой. Он начал отрекаться от меня. И периодами перестает со мной поддерживать связь, потом вроде все нормализуется и опять все по кругу. Я не знаю что с ним может быть…

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Ваши 22 рассуждать об одиночестве совершенно бессмысленно.Отпустите Вы того, кто стал от Вас отходить.Мы все встречаемся и расстаемся, ничего вечного нет.

    июль 19, 2018 г.