Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Очень люблю тканевые маски. Как часто их нужно наносить? И не будет ли вреда,если наносить их каждый день? - вопрос №2938185

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    2-3 раза в неделю вполне достаточно, каждая маска применяется однократно. Держать 15-20 минут, после умыться прохладной водой и нанести увлажняющий крем

    июль 19, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Уход за лицом нужен каждый день-никаких ограничений нет в использовании тканевых масок.
    Если кожа склонна к жирности, то от питательных масок лучше отказаться.
    Будьте красивы!

    июль 19, 2018 г.