Технологии

Решено

Всем привет,имею данный девайс-Doogee x5 max pro - вопрос №2938200

подскажите, в телефоне функция гуг нау (Поиск по экрану) активирована, но при долгом нажатии на кнопку «домой», гугл должен определить все что находится на экране, а в место этого открывается диспетчер недавних приложений, с веником в нижним углу! Как это исправить? Спасибо!

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Вы инструкцию лучше почитайте к аппарату или в интернете мануал " Инструкция пользователя " .
    В каждой ОС свои возможности.

    июль 19, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какой андроид установлен?

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Скорее всего стоит приложение типа CleanMaster, удалите настройки по умолчанию, или само приложение.

    июль 19, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Иван .
    Если вы уже отметили ответ Лучшим + Лайк нарисовали, то не бегайте пожалуйста по всем экспертам с этим же вопросом .
    Вы же сами вопрос закрыли, а в чат стучитесь.

    июль 19, 2018 г.