Эзотерика

vip

600 i

Всем привет скажите пожалуйста Что Они чувствуют друг другу ? Опишите пожалуйста девочку и её судьбу Линда 08081996 - вопрос №2938670

изображение из вопроса - Всем привет скажите пожалуйста  Что  Они чувствуют друг другу ? Опишите пожалуйста девочку и её судьбу   Линда 08081996 изображение из вопроса - Всем привет скажите пожалуйста  Что  Они чувствуют друг другу ? Опишите пожалуйста девочку и её судьбу   Линда 08081996

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Идет взаимная  симпатия.По   судьбе  идет  двое  мужчин… с которыми  будет официальный  брак. И  рождения  ребенка. Удачи вам

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь не очень радует.Много слез и страданий.Всех, кого любит, позже уходят без возврата.Отработка кармы.С человеком на фото самые прекрасные чувства, причем обоюдные, но мужчина не свободен.И к Вам хорошо относится, и другую в сердце держит, потому Вы и чувствуете его напряжение.С ним тоже со временем придется расстаться.

    июль 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства у него есть к ней. С ним отношения и возможен брак.

    июль 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    любят они друг друга, картинка показывает их как семью.

    июль 19, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Она зависима от его денег, он вдохновляется ей, оберегает ее, но долго они не будут вместе

    июль 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пара очень красивая, но отношений в ней не видно серьезных, так как не свободен он. Заморочил ей голову, верит ему во всем, доверяет, а от него исходит ложь. Потом будет боль и обман, переживаний много. Вообще не вижу у нее в личной жизни радости, как то не складывается все у нее.

    июль 19, 2018 г.
  • Чувства в паре есть, но нет гармонии, судя по фото.
    Ссорятся, недопонимания.

    июль 19, 2018 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    У этои девушки будет двое мужчин треугольник будет выбирать два брака идет и от этих браков будет по ребенку.Сейчас очень любят друг друга очевиден брак

    июль 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба у девочки в целом счастливая. В прошлом были неудачные отношения. Сейчас чувства у этой пары друг к другу крепкие… Девушка яркая, артистичная, но не хочет раскрывать свои таланты и заниматься больше тем делом, к которому лежит душа. Это что-то связанное с красотой и искусством. Дальше у нее будет замужество, но еще через года два с половиной. Удачи!

    июль 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В молодости не исключены ошибки и разочарования.Будет влюбляться страстно, мудрости мало еще, будет обжигаться.
    В более поздние сроки жизнь станет гораздо гармоничнее и радостнее.Характер сильный, сможет взять свою судьбу в руки-создаст семью, родит детей.Вполне гармоничная судьба.
    Относительно молодого человека-отношения не на долгий срок.

    июль 19, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    девушка может достичь успеха в карьере. Успешная и амбициозная она. Хорошая поддержка семьи
    Сама сильная. Производит на людей впечатление. Мужчина данный влюблён. Относится серьёзно к девушке. Хочет с ней будущего. Ревнует. Взаимная влюблённость. Хорошее будущее прогнозируется.

    июль 19, 2018 г.

    Ирина

    259-й в

    Девушка очень ранимая, в прошлом был обман и разбитое сердце. Постоянно женщина какая то мешает, находится в окружении Линды. А девушка по себе очень позитивная,  миролюбивая, карьеристка. С этим парнем глубокие чувства, но он что то ей недоговаривает

    июль 19, 2018 г.

    Ирина

    259-й в

    Девушка очень ранимая, в прошлом был обман и разбитое сердце. Постоянно женщина какая то мешает, находится в окружении Линды. А девушка по себе очень позитивная,  миролюбивая, карьеристка. С этим парнем глубокие чувства, но он что то ей недоговаривает

    июль 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.что можно сказать, девочка молоденькая.еще не знает, не видит, не чувствует то что он это будущий муж, она с ним.потому что так классно, так собственно у всех, и вообщем то есть чем похвастаться.парень то видный.во всех смыслах.

    по характеру она легкая.воздушная.как пластилин, из неё можно лепить, вообщем то этим и пользуется молодой человек.любящая.верная.и собственно просто спокойная хорошая.не трепит мозг.

    Что касается чувств.для парня это не серьезно.он понимает что это всё временно.она серьезно влюблена и думает что это любовь всей жизни, вообщем то потом будет сильно переживать когда расстануться.а расстануться они достаточно скоро.

    июль 19, 2018 г.
  • Девушке очень нравится молодой человек… Она возлагает на него большие надежды… Мечтает о будущем с ним… Со стороны мужчины начинается ухудшение отношения — критика, придирки… Он желает доминировать во всем, но у него это не очень получается -девушка с характером… Такое ощущение, что любовь спустилась с небе с на землю, а на земле все оказалось не так, как представлялось вначале… У девушки постепенно будет возрастать эмоциональный дискомфорт… Появится раздражение… В конечном счете охлаждение… Совместного будущего не просматривается… Дороги разные… У девушки будет другой мужчина…

    июль 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка очень целей морем генная, намерена добиться успеха в жизни любой ценой, и в этом ей помогает её врожденное обаяние.Общительная, энергичная, дружелюбная, весёлая.Душа любой компании, полагается в первую очередь на себя, от Судьбы она не ждёт подарков.Чувства в паре взаимные, есть большая страсть, влечение друг к другу.Возможен брачный союз в будущем и рождение ребёнка.Всех вам благ!

    июль 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушка хорошая, умница и красавица. Правда пока витает в облаках, для брака не созрела еще. С мужчиной есть страсть, притяжение. Но ничего серьезного не видно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению будущего между ними не видно…

    июль 19, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сразу карта вышла, что у девочки все благополучно, отыскание родственной души, благословение, развитие серьезных отношений, в ближайшие дни будет поступление денег от человека младше себя или подарка, в течение года ее ждет успех, благополучие, и в перспективе вышла женщина с ребенком… но вот, извините, с этим парнем мало перспектив на будущее..2 раза мне карты показали ложь и обман идет… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июль 19, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Для девушки очень важна в жизни тема Красоты.
    Сама считает себя красавицей.
    И работать будет в сфере медийности и красоты.
    Стремится к известности...
    Но есть страх внутренней самореализации.
    В личной жизни ей не очень везет...
    По судьбе у нее будет мужчина старше ее.
    Но счастья не будет...
    В душе будет всегда одинока...

    июль 20, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Приятны друг другу, но отношения на перепутье, у каждого из них в будущем другой партнер

    июль 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Эта пара очень близки по духу.они как семья или скоро поженятся или уже в браке.Карта счсатья и молодоженов.Есть правда ебольшие трудности, но они справятся.
    Всего вам доброго от вселенной!

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не всё идеально в отношениях, но в целом довольно неплохо как для молодой пары. Парень довольно положительно относится к Линде, у него есть к ней чувства. Похоже, что вскоре он сделает девушке предложение. Их отношения неплохо развиваются и могут привести к браку.
    Всю судьбу не опишешь, но у Линды должна быть хорошая судьба. Девочка сама по себе положительная и мягкая, но при этом знает себе цену. Так что с возрастом наберется женской мудрости и с ее красотой будет блистать )))
    Желаю счастья!

    август 17, 2018 г.