Эзотерика

vip

600 i

в нашых отношенех с етим человеком ест будуше? - вопрос №2938871

изображение из вопроса - в нашых отношенех с етим человеком ест будуше?

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Для точного ответа, нужно указывать дату рождения    вас обоих, имена .  По  такому   фото    сказать можно  не утвердительно -  отношения    сложатся .Удачи  вам и  любви!

    июль 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть будущее… он ваша судьба…

    июль 19, 2018 г.
  • Увы, однозначно — нет…

    июль 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения напряженные, нет искренности и взаимопонимания. Присутствует влияние третьего лица, женщины.
    Но все может быть.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 19, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть, и имеет быть продолжение. На данный момент все несет положительные результаты. Светлая энергия от Вас и Вам в помощь. Удачи!

    июль 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее есть. Хотя у мужчины только что были или есть другие отношения. Эта женщина держит его крепко и не отпустит. А он поддается ее влиянию.

    июль 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее

    июль 19, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Если судить по фото и по энергетике вопроса, то женщина сама сомневается в их будущем.
    Да, он на вид положительный мужчина, но с подводными камнями. Он не честен с ней.
    Провести время с красивой молодой женщиной. ДА, и не более того.
    Выпала такая карта, что как будто  эти отношения тяготят его и он несёт тяжёлый груз.
    До близких отношений не дойдёт  и до совместного будущего тоже.

    июль 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Однозначно есть.Всего доброго.

    июль 19, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть будущее и он это будущее тоже хочет с вами.

    июль 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вполне возможно, никаких препятствий,
    кроме собственных рамок и ограничений.
    Соотстветствие и совместимость хорошая,
    много точек для соприкосновений, все шансы на лицо

    июль 19, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно однозначно у вас с ним есть будущее
    удачи вам

    июль 19, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть развитие, но оно не долговечно.

    июль 19, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет

    июль 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее  возможно..но на пути есть преграды. Удачи вам

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина-человек очень мягкий и надежный.Серьезного соперника не наблюдается, свободный.К Вам весьма великодушен и нежен.При Вашем на то желании отношения могут стать постоянными.

    июль 19, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В будущем показаны печаль, разочарование, сожаление о прошлом. Может казаться, что все потеряно или очень плохо, хотя ситуация может содержать в себе и положительные стороны, которые могут игнорироваться из-за сосредоточенности на негативных мыслях. Отношения могут быть непостоянными, нестабильными из-за увлекающийся натуры мужчины и его склонности идти на поводу собственных желаний и чувств.

    июль 19, 2018 г.

    Ирина

    259-й в

    Нет, будущего здесь не будет. У мужчины есть ещё женщина, темноволосая, с вами он не останется, увы

    июль 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, с ним будущее возможно. Энергетически подходите друг другу. Совместимость хорошая. Мужчина питает к вам теплые чувства, очень очень вы ему нравитесь. Мечтает о вас. Чувства у вас взаимные. Все получится. Удачи.

    июль 20, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, будущее есть, но не безоблачное. Будут расставания и будут примирения. Вместе не сможете, но и врозь не получится. Нужно искать варианты гармонизации отношений.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ваших отношениях есть перспективы на будущее, если преодолеете все трудности, которые могут возникнуть. Всего доброго!

    июль 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обмана или линии предательства карты не указали и по картам выпадает дорога ведущая к линии гражданского брака которое в дальнейшем перерастёт в линию брачного союза.

    июль 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте что сейчас в отношениях, ситуация зависания в лучшем случае психологическое отдаления, закрыты друг от друга, в худшем раставание, на дальнейшее будущее ситуация уравновесится, но напряжение может остаться, вы сами сомневаетесь в этих отношениях, выпала 2 мечей которая говорит что надо взвесить всё и решить что мешает отношениям, тем более карта правосудие тоже указывает не рубить с плеча, а время успокоится, и на итог отношений аркан маг, который говорит о новых отношениях, это могут быть и с ним отношения и вообще новые отношения.Расклад пять карт говорит что отношения можно востановить.

    июль 20, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Безусловно, у вас есть будущее. Хорошая пара, высокая совместимость. Можете построить гармоничный союз.

    июль 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению просматриваю вас с большим трудом, есть ощущение, что мужчины понесёт не в ту сторону.в плане любви.и ожидать нечего от него.кроме разочарования.и не оправданных надежд.так что будущего нет к сожалению.

    июль 20, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложное будущее, для отношений оно есть.

    июль 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    будущее есть.Но мужчина не настроен к семейной жизни.он относится не серьезно к вам.Пока не хочет жениться и строить серьезные отношения.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, есть. Отношения основаны на доверии и дружеской ноте. Со временем они станут крепче и вполне могут перейти в хороший союз.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    август 17, 2018 г.