Технологии

Взорвалось зарядное устройство для аккумулятора в розетке, электричество нет. Можно ли его включить и продолжить использовать розетку? - вопрос №2938990

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Зарядное устройство отсоединили от розетки?

    июль 19, 2018 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    включите автоматы на счетчике и пользуйтесь дальше розеткой, если нету видимых повреждений. зарядное на выброс

    июль 20, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Электричество включить Вы можете, пользоваться розеткой НЕТ, т.к. высока вероятность того, что провода в розетке сгорели, и может произойти не только замыкание но и сильный удар током, рисковать не стоит.

    июль 20, 2018 г.