Эзотерика

Стоит ли мне поменять работу?Почему не ладится в работе? Светлана 16.12.1976 - вопрос №2938996

изображение из вопроса - Стоит ли мне поменять работу?Почему не ладится в работе? Светлана 16.12.1976

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Работу поменять стоит

    июль 19, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас перекрыт Денежный канал, из-за этого возникают проблемы на работе
    Вам необходима чистка и защита, настраивающая ваш личный Денежный канал на прибыль. Тогда появятся перспективы хорошего заработка и карьеры

    июль 19, 2018 г.