Медицина

Скажите, пожалуйста, флемоксен солютаб и юнидокс солютаб это одно и то же? И пролечат ли данные препараты большое количество лейкоцитов у меня во - вопрос №2939259

влагалище? Спасибо за понимание

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Это разные препараты. Прежде чем лечить ваши лейкоциты, необходимо выяснить почему их количество увеличилось. Нужно сдать мазок на ИППП, посев из влагалища и на чувствительность к антибиотикам.

    июль 20, 2018 г.
  • Добрый день.
    1.Нет, это не одно и тоже.
    2. Смотря какая именно инфекция вызвала повышение лейкоцитов во влагалище.

    июль 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Большое количество лейкоцитов — это следствие. Вам сначала нужно найти причину их появления.

    Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.

    июль 20, 2018 г.